Шпатлевка стен под обои

Когда возникает необходимость в проведении ремонта в квартире или частном доме, каждый владелец сталкивается со сложной задачей: выполнить все работы самостоятельно или обратиться к специалистам. Ремонт зачастую предполагает выравнивание стен, чтобы устранить трещины, неровности и сколы и получить идеально ровную поверхность, подходящую для последующей оклейки обоями.

Если нет необходимых знаний, навыков и опыта в проведении ремонта, то самостоятельная шпатлевка стен под обои может обернуться неудачей. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам своего дела - это поможет сберечь нервы, сэкономить денежные средства и гарантированно принесет отличный результат.

Компания «Механизатор» проводит работы по отделке помещений различного типа и назначения, и финишная шпатлевка стен под обои - одна из наиболее востребованных услуг, за которой к нам обращаются. Вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены мастерами профессионально и оперативно, с использованием качественных сертифицированных материалов и по оптимальной стоимости.

Этапы выполнения работ

Шпатлевка бетонных стен под обои, осуществляемая бригадой мастеров, включает в себя следующие этапы:

  • Выезд специалистов на объект для того, чтобы определить объем и стоимость работ;

  • Составление сметы и согласование сроков проведения работ;

  • Грунтовка поверхности для обеспечения хорошей адгезии;

  • Выравнивание стен базовой и финишной шпатлевкой;

  • Шлифовка поверхности для устранения небольших неровностей.

Почему с нами выгодно сотрудничать?

Компания “Механизатор” предлагает оптимальные условия сотрудничества и выполнение работ по приемлемой стоимости в Твери и Тверской области. Мы отличаемся следующими преимуществами:

  • Предоставляем гарантию на все виды работ, потому что уверены, что базовая или финишная шпатлевка стен од обои проведена мастерами надлежащим образом;

  • У нас работают специалисты узкого профиля, знающие все тонкости своей работы;

  • Мы применяем индивидуальный подход к выполнению каждого заказа и всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика;

  • Вы можете произвести оплату услуг любым удобным способом.


При расчете стоимости шпатлевки стен под обои учитываются несколько параметров: площадь помещения, срочность выполнения работ, необходимое количество материалов и др.
Если вы желаете узнать предварительную стоимость выполнения услуг, оставьте заявку, и к вам выедет специалист, чтобы бесплатно произвести замеры, обозначить объемы и сроки работ.